Пятница, 16 Февраля, 2018 г.
В ночь с 16 на 17 февраля работы по вывозу снега будут вестись на улицах 9 Января и Андрианова. Администрация города просит не парковать машины на этих улицах!

В ночь с 15 на 16 февраля на работы по механизированной уборке улиц были направлены 26 комбинированные дорожные машины и два фронтальных погрузчика. Спецтехника продолжила расчистку подходов к пешеходным переходам, а также дорог по заявкам жителей, том числе в частном секторе.

Расчистку перекрестков, площадей, районов остановок общественного транспорта, раздвигание снежных валов, расширение проезжей части вели три шнекоротора, четыре автогрейдера и девять тракторов. Механизированную уборку тротуаров продолжили два трактора.

Вывоз снега осуществляли семь бригад и 43 единиц спецтехники. Работы велись на остановках общественного транспорта на площади Пушкина, на участках проспектов Ленина и Шереметевского, улиц Суворова, 10 Августа, Почтовая, Гнедина, Стадионная и Фрунзе, площадей Вокзальная и Революции, а также на перекрестке улиц 10 Августа и Марии Рябининой.

Вывезено 4196 кубометр снега. Всего с начала сезона 115 760 кубометров.

Администрация города Иванова рекомендует водителям воздержаться от поездок на личном транспорте в ночное время и убедительно просит не парковать автомобили у обочин, чтобы не мешать работе коммунальной техники. Обращаем внимание, что в ночь с 16 на 17 февраля работы по вывозу снега будут идти на улицах 9 Января и Андрианова.

Днем 16 февраля уборку проезжей части по фактической погоде продолжат 24 комбинированные дорожные машины и два фронтальных погрузчика. Спецтехника направлена на расчистку межквартальных дорог и дорог в частном секторе по заявкам ТОСов, жителей и управляющих организаций.

Уборку тротуаров и посыпку пешеходных зон противогололедным материалом будут вести 19 рабочих. Расчистку остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов продолжат 23 рабочих. 25 работников направлены на уборку территорий общего пользования. 28 рабочих займутся расчисткой подходов к пешеходным переходам.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 16 Февраля, 2018