Четверг, 15 Февраля, 2018 г.
 Новости городского совета ветеранов
За большой вклад в развитие ветеранского движения - Почетная грамота губернатора председателю городского Совета ветеранов.

В преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с руководителями региональных ветеранских организаций ветеранов боевых действий. Председатель городского Совета ветеранов Н.И. Быстров принял участие в этой встрече как председатель регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России. На встрече в неформальной обстановке шел разговор об участии организаций в общественной жизни региона, о формах поддержки ветеранов, о патриотическом воспитании подрастающего поколения. Обсуждались вопросы грантовой поддержки ветеранских организаций, развитие в регионе детских и молодежных патриотических движений.
В ходе встречи Станислав Воскресенский вручил Н.И. Быстрову Почетную грамоту губернатора Ивановской области за активную общественную деятельность и большой вклад в развитие ветеранского движения в Ивановской области.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Четверг, 15 Февраля, 2018