ГЛАВНАЯ НАШ ГОРОД АДМИНИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Версия для печати

полезные ссылки

Четверг 8 Февраля, 2018
 Краткий обзор новостей
Ивановец стал золотым призером Всероссийского открытого турнира по бадминтону среди ветеранов

Всероссийский открытый турнир по бадминтону среди ветеранов прошел в городе Воронеже. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов со всей страны.

Город Иваново на турнире представлял тренер взрослой и детской сборной команды по бадминтону Сарвар Ифтихар.

Ивановец стал абсолютным победителем Всероссийского турнира, завоевав золотую медаль в мужской одиночной категории 40+. Также наш спортсмен стал серебряным призером в одиночной мужской категории 30+.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг 8 Февраля, 2018

Контактная информация Противодействие коррупции ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами