Пятница, 29 Декабря, 2017 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Алексей Хохлов провел прием жителей города Шуи и Шуйского района

29 декабря в рамках региональной недели депутат Госдумы РФ Алексей Хохлов ответил на вопросы жителей в местной общественной приемной «Единой России».

Жителей Северных улиц города Шуи обратились к депутату с вопросом о подключении к существующей городской сети канализационной ветки, построенной ими на свои средства в 2015 году. С этой проблемой депутат знаком давно и держит ее решение под контролем. «На сегодняшний день вопрос практически решен и жителям остается лишь установить прибор учета, заключить договор с МП ЖКХ на услуги по водоотведению и спокойно использовать сети по их назначению», - ответили в городской администрации на запрос депутата.

С обращением о проблеме с получением пособий на четвёртого ребенка обратился житель Шуйского района. В 2016 году его семья переехала в Россию из Таджикистана. Ребенок родился уже в России. Сейчас у семьи возникли трудности в получении соответствующих выплат. Алексей Хохлов принял обращение многодетного отца в работу.

Кроме того, к депутату поступил вопрос, связанный с приватизацией земельного участка. На протяжении многих лет шуянка не может оформить в собственность несколько «соток» под принадлежащим ей домом. Депутат, выслушав историю заявительницы, принял решение подготовить запросы в соответствующие государственные структуры.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Пятница, 29 Декабря, 2017