Понедельник, 25 Декабря, 2017 г.
 Новости городского совета ветеранов
Проект "Современник: как "начинался" ивановский автобус.

В рамках проекта "Современники" в библиотеке им. Я.М. Гарелина состоялось очередное занятие, посвященное интересной странице истории нашего города. С сообщением на тему "Начало автобусного транспортного движения в городе Иванове" выступил Д.Л. Орлов - заместитель директора по научно - исследовательской работе Ивановского государственного краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина. Слушатели «Исторических чтений» - ветераны городского совета - первыми познакомились с результатами исследования Дмитрия Львовича. Сообщение сопровождалось демонстрацией архивных фотографий из фондов музея и ивановского краеведа О.А. Барсукова . Вместе с Олегом Аркадьевичем слушатели с удовольствием узнавали старые улицы города, здания и дома довоенного и послевоенного Иваново.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Понедельник, 25 Декабря, 2017