Суббота, 23 Декабря, 2017 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Выступление президента Владимира Путина на XVII съезде «Единой России» — программа действий государства на ближайшие годы, считает депутат Государственной Думы Алексей Хохлов.

- В своем выступлении на съезде партии "Единая Россия", Президент емко и конкретно подвел итоги работы партии и поставил новые, амбициозные задачи. "Быть ответственным - значит иметь ясную позитивную программу действий", - подчеркнул Владимир Путин. А " Единая Россия " - единственная политическая сила, которая взяла на себя ответственность за возрождение России и проведение социальных и экономических реформ.
Президент отметил, что борьба с бедностью - главная задача на ближайшие годы. Ее необходимо таргетировать так же, как инфляцию. Нужно создать новый рынок труда, новую систему профессионального образования. Приблизиться по ВВП на душу населения к мировым лидерам.

Новые отрасли: биоинженерия, роботизация. А для этого нужна новая система образования и профессиональной ориентации. С малых лет!

Именно эти задачи поставил Президент перед партией и государством на ближайшие годы.

Лидер партии Дмитрий Медведев, выступая на съезде, отметил, что "Единая Россия " поддерживает политику президента и поддерживает его выдвижение на выборах 2018 года. «Очень верно и символично, что В.В. Путин идет, как самовыдвиженец. Это позволит избираться на самой широкой, народной платформе», - сказал Дмитрий Медведев .

Он подчеркнул, что задачи у партии серьезные. «Каждый день «Единая Россия» должна бороться за то, чтобы оправдывать доверие людей, выполнять социальные обязательства и в то же время сохранять условия для роста экономики», - считает Дмитрий Медведев. Главное – это меры в области социальной политики. Важными инструментами реализации программы партий являются партийные проекты. Дмитрий Медведев поддержал предложение оставить 14 из 25 существующих проектов, укрупнить проекты со схожими задачами. «Это позволит улучшить систему администрирования проектов, да и финансирования тоже, сконцентрироваться на самых актуальных и значимых вопросах», - считает лидер партии.

На выборах 9 сентября партия должна подтвердить, что является лидирующей политической силой страны. А главные выборы для партии состоятся 18 марта.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Суббота, 23 Декабря, 2017