Среда, 21 Марта, 2007 г.
 День города
День города 2007: Обращение Главы города

Приближается один из самых долгожданных и любимых ивановцами праздников – День города. В мероприятиях, посвященных этому торжеству, ежегодно принимают участие сотни тысяч жителей нашего города и его гостей, специально приезжающих из разных регионов России.
В 2007 году нашему городу исполняется 136 лет. Празднование Дня города состоится 26 мая и пройдет под девизом «Моя любовь – Иваново!» Признанием в любви к родному городу станут мероприятия по благоустройству его улиц, проспектов и площадей накануне праздника, чествование знатных горожан и, конечно, насыщенная культурная программа, которая в праздничный день охватит и центр Иванова, и его окраины.
По сложившейся традиции, подготовка города к празднику и организация праздничных мероприятий проводится целиком за счет внебюджетных средств. Сотни предприятий своим участием в финансировании Дня города подтверждают нашу общую уверенность в том, что Иваново – прекрасный, достойный праздника город, и наше общее стремление сделать его еще более красивым и процветающим.
Администрация города Иванова обращается к руководителям и коллективам ивановских организаций и предприятий всех форм собственности, к индивидуальным предпринимателям с предложением принять участие в подготовке к Дню города Иванова-2007 и внести свой вклад в его финансирование, перечислив посильную сумму на счет Благотворительного фонда «Родной город».
Став спонсором Дня города Иванова-2007, Ваше предприятие получит возможность заявить о себе на самых престижных рекламных площадках города, а представители предприятия смогут участвовать в официальных мероприятиях праздника.

Платежные реквизиты Благотворительного фонда «Родной город»:
	ИНН 3702020290/370201001
	Филиал «Вознесенский» АКБ «Инвестторгбанк» г. Иваново
	Программа «Ивановский край»

Более подробную информацию можно получить на сайте администрации города Иванова http://ivgoradm.ru/news?nid=3515, на сайте Благотворительного фонда «Родной город» www.fond.37.ru, а также по телефонам 32-76-34 и 30-32-96.

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Глава города

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Среда, 21 Марта, 2007