Пятница, 8 Декабря, 2017 г.
Школьники города Иванова выполнили нормы ГТО по плаванию

7 декабря учащиеся десяти общеобразовательных учреждений города Иванова (школы №№ 35, 64, 32, 26, 67, 4, 33, 37, 44, 68) выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по плаванию.

Испытания проходили в бассейне детско-юношеской спортивной школы № 10 областного центра. Школьникам в зависимости от возраста необходимо было проплыть определенную дистанцию, при этом допускалось использовать любой стиль плавания.

Как отметили в городском Центре тестирования ГТО, все учащиеся успешно справились с заданием.

Напомним, спортивные испытания проходят в нашем городе в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля под лозунгом «ГТО – одна страна, одна команда!». Целью фестиваля является пропаганда и продвижение комплекса ГТО среди всех категорий населения.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 8 Декабря, 2017