Пятница, 1 Декабря, 2017 г.
 Объявления и анонсы
О работе системы электронной записи на прием к специалистам Администрации города Иванова

Администрация города Иванова напоминает, что на портале муниципальных услуг города Иванова функционирует система электронной записи на прием к специалистам Администрации города Иванова. Сервисом можно воспользоваться независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет, что позволяет гражданам в любое удобное время, не выходя из дома, спланировать свой визит для получения муниципальной услуги Администрации города Иванова и записаться на прием к специалистам.

Возможностью записаться на прием имеют граждане, зарегистрированные в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). При этом для того, чтобы оценить занятость специалистов по интересующей услуге, подобрать наиболее подходящее время приема предварительная регистрация в ЕСИА не требуется. Достаточно зайти на главную страницу портала, нажать на баннер «Запись на прием. Уточнить занятость специалистов» и выбрать интересующую услугу и специалиста из предложенных справочников, после чего отобразится занятое время выбранного специалиста и время, доступное для записи.

Для того, чтобы записаться на прием, необходимо:
1) зайти на портал муниципальных услуг города Иванова по адресу: http://ivuslugi.ru/.
2) на главной странице портала осуществить вход в личный кабинет с использованием учетной записи ЕСИА;
3) нажать на баннер «Запись на прием. Уточнить занятость специалистов»;
4) выбрать интересующую муниципальную услугу (для удобства поиска рекомендуется в поле «Услуга» ввести начальную фразу наименования необходимой услуги);
5) указать цель визита;
6) выбрать сотрудника из числа оказывающих данную муниципальную услугу;
7) в появившемся календаре выбрать желаемые дату и время приема;
8) заполнить (отредактировать) контактную информацию о себе;
9) нажать кнопку «Отправить».

Дальнейший ход рассмотрения поданной в электронном виде заявки на прием можно отслеживать в разделе «Запись на прием» в личном кабинете на портале муниципальных услуг города Иванова.

При необходимости уточнить занятость специалистов и наличие свободного для записи времени на прием достаточно нажать на баннер «Запись на прием. Уточнить занятость специалистов», либо в разделе МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ официального сайта Администрации города Иванова перейти по ссылке Система электронной записи на прием (и определение занятости специалистов). Далее необходимо выбрать интересующую услугу и специалиста. Авторизация на портале при этом не требуется.
Более подробную инструкцию по работе с системой электронной записи можно скачать на главной странице портала или по следующей ссылке.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 1 Декабря, 2017