Среда, 29 Ноября, 2017 г.
Этап интернет-голосования фотоконкурса «Иваново в лицах» продлен

Фотоконкурс «Иваново в лицах» организован Администрацией города Иванова и БУ «Ивановский дом национальностей».

Прием фоторабот проводился в 3-х номинациях: «Моя интернациональная семья», «Традиции нашего дома», «Все мы живем в городе Иванове» с августа текущего года. По данным организационного комитета всего на конкурс поступило около 150 работ.

20 ноября стартовал этап интернет-голосования. Порядка 100 работ, прошедших предварительный отбор, были размещены в фотоальбоме «Фотоконкурс «Иваново в лицах» на официальной странице Администрации города Иванова в социальной сети «В Контакте» https://vk.com/album-152417997_248842261

В связи с многочисленными просьбами горожан, поступающими в конкурсную комиссию, принято решение о продлении этапа интернет-голосования до 16.00 4 декабря 2017 года.

Напомним, что любой желающий может отметить несколько фотографий. Работа, набравшая наибольшее число голосов - «лайков», будет признана победителем в интернет-голосовании.

Церемония награждения победителей фотоконкурса состоится в декабре 2017 года.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 29 Ноября, 2017