Пятница, 24 Ноября, 2017 г.
 Новости ТОС
Встреча временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с членами координационного совета по развитию территориального общественного самоуправления

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с членами координационного совета по развитию территориального общественного самоуправления в Ивановской области. Глава региона и руководители ТОС обсудили основные проблемные вопросы деятельности и наметили планы совместной работы.

Представители ТОС из Иванова, Кинешмы, Тейкова, Южи рассказали Станиславу Воскресенскому об опыте работы, обозначили имеющиеся проблемы. Большая часть вопросов касалась новой схемы работы с ТКО.

Глава региона сообщил общественникам, что в начале декабря на площадке ОНФ пройдет обсуждение хода реформы в сфере обращения с ТКО. Совместно будет сформирован перечень проблемных вопросов, выработаны варианты их решения. Станислав Воскресенский призвал активистов ТОС принять участие в этой работе.
Также Станислав Воскресенский предложил обсудить концепция развития территориального общественного самоуправления на площадке III Форума территориального общественного самоуправления Ивановской области, который пройдет в регионе в середине декабря.

Разместил: Комитет развития общественного самоуправления
Дата размещения: Пятница, 24 Ноября, 2017