Среда, 22 Ноября, 2017 г.
В Иванове вручили премии одаренным детям за достижения в области культуры

22 ноября в Центре культуры и отдыха города Иванова состоялась торжественная церемония вручения денежных поощрений одаренным детям от 12 до 17 лет, а также премий работникам учреждений культуры за работу с одаренными детьми, за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей.

В торжественной церемонии приняли участие представители Администрации города Иванова, городской Думы, работники учреждений культуры и, конечно, одаренные дети.

Вручая сертификаты юным ивановским талантам, первый заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута отметил, что наш город всегда будет поддерживать молодых и одаренных ивановцев.

Сертификатов на получение денежных поощрений удостоились:
по классу домра - Данила Андреев (детская музыкальная школа № 3);
по классу фортепиано - Юлия Мароян (детская музыкальная школа № 3);
по классу саксофона - Семен Шибаев (детская музыкальная школа № 7);
по классу классическая гитара - Дмитрий Крупин (детская музыкальная школа № 4);
по классу фортепиано - Вероника Васильева (детская музыкальная школа № 6);
по классу синтезатора - Тимур Гафизов (детская музыкальная школа № 5);
по классу баяна - Данила Милашов (детская музыкальная школа № 2);
солистка грузинского ансамбля народного танца «Иберия» Анастасия Сисаури;
солистка вокальной эстрадной студии «А+Б» Вероника Комкина.

В номинации за работу с одаренными детьми сертификаты вручены:
Любови Щеклеиной - преподавателю детской музыкальной школы № 2;
Наталье Ильичёвой, преподавателю детской музыкальной школы № 7;
Светлане Константиновой, преподавателю детской музыкальной школы № 5;
Надежде Сивенковой, преподавателю детской музыкальной школы № 6;
Марии Осадчаей, преподавателю детской музыкальной школы № 6;
Галине Дмитриевой, преподавателю детской музыкальной школы № 3;
Елене Солдатовой, балетмейстеру студии современной хореографии «Возрождение»;
Элисо Нармания, балетмейстеру ансамбля грузинского народного танца «Иберия».

В номинации «За успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей» сертификатами отмечены:
Светлана Смирнова, директор Централизованной библиотечной системы города Иванова;
Людмила Кузнецова, заведующая библиотекой - филиалом № 1 Централизованной библиотечной системы детских библиотек города Иванова;
Анна Каленова, главный библиотекарь абонемента Центральной городской библиотеки им. Я.П. Гарелина.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 22 Ноября, 2017