Среда, 22 Ноября, 2017 г.
 Объявления и анонсы
Отдел "Центральный" многофункционального центра "Мои документы" закрыт на ремонт

Отдел приема и выдачи документов "Центральный" многофункционального центра "Мои документы", расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Советская, 25 в период с 20 ноября по 16 декабря 2017 года закрыт для приема заявителей в связи с проведением ремонта.

Прием заявителей по всем услугам осуществляется в отделах приема и выдачи документов "Октябрьский" и "Ленинский", расположенным по адресам:
отдел приема и выдачи документов "Октябрьский" - пр. Ленина, 108 (Торговый Центр "Купеческий", 4 этаж) - остановка транспорта "Станционная";
отдел приема и выдачи документов "Ленинский" - ул. Куконковых, 144А - остановка транспорта "Ашан".

Выдача готовых документов по заявлениям, поданным в отделе "Центральный" до 20.11.2017, производится по графику работы учреждения (кроме субботы) по адресу: ул. Советская, д.25, каб. 28 (вход со двора).

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Среда, 22 Ноября, 2017