Среда, 22 Ноября, 2017 г.
 Новости управления муниципального заказа
Об ошибках в функционировании Единой информационной системы в сфере закупок
Вниманию заказчиков! В период с 17.11.2017 по 21.11.2017 на сайте Единой информационной системы (http://zakupki.gov.ru) проводились регламентные работы, в результате которых, возникли проблемы с некорректным отображением информации, а именно кодов ОКПД2. В целях недопущения нарушений действующего законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг, а также своевременного размещения закупок, муниципальным заказчикам города Иванова необходимо проверить корректность указания ОКПД2 в размещенных планах-графиках (ОКПД2 должен быть детализирован до категории либо подкатегории)

Разместил: МКУ Управление муниципальными закупками