Четверг, 16 Ноября, 2017 г.
 Тексты постановлений
Администрации города Иванова
___15.11.2017_
№__1582

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 29.01.2013 № 121 «Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Зачисление граждан в муниципальное
учреждение клубной физкультурно-спортивной работы по месту жительства»

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление граждан в муниципальное учреждение клубной физкультурно-спортивной работы по месту жительства», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 29.01.2013 № 121 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление граждан в муниципальное учреждение клубной физкультурно-спортивной работы по месту жительства» (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 13.01.2014 № 20, от 30.06.2016 № 1245):
        В пункте 2.2:
        1.1. В абзаце четвертом слова «должностные лица (специалист) комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова (далее - Комитет)» заменить словами «должностные лица (специалист) Комитета».
        1.2. Абзацы двенадцатый и тринадцатый изложить в следующей редакции:
        «Юридический адрес Учреждения: г. Иваново, ул. Куконковых, д. 92Б;
        Контактный телефон: (8-4932) 58-19-25.».
        1.3. Абзацы пятнадцатый и шестнадцатый изложить в следующей редакции:
        «Режим работы администрации Учреждения: понедельник - пятница с 9.00 до 17.30;
        обеденный перерыв: с 13.00 до 13.30; суббота, воскресенье - выходные дни.».
        3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов