Среда, 15 Ноября, 2017 г.
Центр развития творчества детей и юношества «Танцы+» приглашает жителей города на свой День рождения

19 ноября 2017 года в 15.00 в атриуме ТРЦ «Серебряный город» (ул. 8 Марта, д. 32) Центр развития творчества детей и юношества «Танцы+» отметит свой 8 День рождения.

В Центре «Танцы +» реализуется образовательная деятельность по направлениям танцевального искусства. В учреждении занимаются более 800 детей в возрасте от 1,5 до 18 лет.

Каждый свой день рождения Центр отмечает по-новому. В истории праздника были и открытые уроки, где каждый мог попробовать любое направление хореографии, представленное в Центре «Танцы +», и настоящий светский бал, и танцевальные батлы… В этом году мероприятие пройдет в стиле народного фольклорного праздника.

В концертной программе примут участие воспитанники коллективов Центра «Танцы+»: образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп», танцевальная корпорация «D-Cube», балетная студия «An Face», студия инклюзивного танца «Вместе», воспитанники объединения «Вокальное творчество» и театра моды «Искусница».

Программа мероприятия:
15:00 – пролог;
15:05 – поздравление гостей;
15:13 – подведение итогов конкурса ко Дню рождения #ТанцыПлюс;
15:15 – 16:15 – концертная программа;
16:15 – 16:45 – фотографирование в Арт-зоне # ТанцыПлюс.

Центр «Танцы+» - первое и единственное в своем роде профильное учреждение дополнительного образования детей в нашем городе. В Центре создана культурная, воспитывающая и комфортная среда для всех участников образовательного процесса. В Центре располагаются 3 хореографических зала, зал для персональных тренировок и стрейтча, кабинет психолога, оснащённые необходимым оборудованием и учебно - методическими материалами.

Центр принимает активное участие в общественной жизни города. Организует творческую часть открытия таких важных городских мероприятий как благотворительный марафон «Ты нам нужен!», муниципальную премию «Престиж», День учителя, День города и другие мероприятия.

Сегодня Центр успешно реализует проекты, география участников которых вышла далеко за пределы города и области. Среди них: открытый городской конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Первые ПА»; открытый городской конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Танцевальный проспект»; межрегиональный фестиваль детских балетмейстерских работ «ИдеЯ»; семинар-практикум по современной хореографии «Танцевальная консерватория».

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 15 Ноября, 2017