ГЛАВНАЯ НАШ ГОРОД АДМИНИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТЫ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Версия для печати

полезные ссылки

Понедельник 13 Ноября, 2017
 Краткий обзор новостей
Две золотые и две серебряные медали завоевали каратисты из Ивановской области на Чемпионате Европы по Ояма-каратэ

В минувшие выходные, 11 и 12 ноября в городе Кохтла-Ярве (Эстония) состоялось Первенство и Чемпионат Европы по Ояма-каратэ. В турнире приняли участие более 200 участников из 8 стран мира. Ивановскую область на соревнованиях представляли 4 спортсмена.

По итогам турнира двое ивановских спортсменов - Артур Саргсян (г. Иваново) и Никита Кочунов (г. Комсомольск) стали Чемпионами Европы.

Двое других представителей из Иванова - Артем Коротин и Матвей Климанов - завоевали серебряные медали.

Команда Ивановской областной «Федерации восточных единоборств» награждена почетным кубком и дипломом.

Напомним, команда Ивановской области по всестилевому каратэ под руководством главного тренера сборной нашей страны Алексея Палкина примет участие в финале VII Летней Спартакиады учащихся России, который пройдет с 16 по 19 ноября в Сочи. В состав сборной команды вошли 12 человек.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник 13 Ноября, 2017

Контактная информация Противодействие коррупции ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами