Суббота, 4 Ноября, 2017 г.
В Иванове состоялся праздничный митинг-концерт, посвященный Дню народного единства

Сегодня, 4 ноября, на площади Победы состоялся праздничный митинг-концерт «Россия объединяет». В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский и Глава города Иванова Владимир Шарыпов, общественные организации, национально-культурные объединения региона, творческие коллективы.

По оценке организаторов митинга - Хуторского казачьего общества города Иванова и Ивановского муниципального района - в торжественном мероприятии участвовали свыше 2800 ивановцев, поддержав таким образом патриотическую акцию ивановских казаков.

У памятника Георгию Победоносцу на площади Победы областного центра собрались сегодня представители ведущих политических партий, депутатского корпуса и многочисленных общественных организаций – ветеранских, молодежных, национальных автономий и объединений людей с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году митинг-концерт прошел под лозунгом «Россия объединяет» и дал старт ряду мероприятий, которые напомнят нашему обществу о единстве сильного многонационального народа с многолетними традициями дружбы, общей культуры, которая не отрицает своеобразия и уникальности, историческими победами.

Разместил: Управление общественных связей и информации ИБ
Дата размещения: Суббота, 4 Ноября, 2017