Пятница, 20 Октября, 2017 г.
 Новости городского совета ветеранов
Фестиваль творчества полицейских "Моя семья, моя гордость"

19 октября 2017 г. в зале Ивановского дома национальностей состоялся заключительный этап фестиваля творчества ветеранов боевых действий (председатель ассоциации ветеранов Быстров Н.И.), сотрудников и членов их семей УМВД и Росгвардии России по Ивановской области "Моя семья-моя гордость".

В фойе дома национальностей гости ознакомились с выставкой работ полицейских, членов их семей и сотрудников Росгвардии.

Перед началом церемонии награждения победителей в 5 номинациях были вручены благодарственные письма и ценные подарки начальнику управления по работе с личным составом УМВД Сидорову Д.А. и заведующей вокальным отделением музыкального училища Кладовщиковой И.А. Орден "За заслуги" вручили писателю-краеведу Зимину Ж.И., медаль "За честь и верность" получил ответственный за ведение сайта областного совета ветеранов Соловьёв А.Н.

Дипломы и ценные подарки получили победители в следующих номинациях:

1. Литературное творчество "Конкурс доброе слово"
2. Детское творчество "Полицейский дядя Стёпа"
3. Музыкальное творчества "Щит и лира"
4. Прикладное искусство "Работы выполненные своими руками"
5. Фотографическое мастерство "Открытый взгляд"

Награждение победителей сопровождалось выступлениями сотрудников полиции, Росгвардии и членов их семей. В заключении выступили представители музыкального училища

Фестиваль посетили члены городского Совета ветеранов. Своими впечатлениями они поделились с руководителями культуры и соцзащиты. Выразили благодарность председателю ассоциации ветеранов боевых действий (председателю городского Совета ветеранов) Быстрову Н.И. за хорошую организацию фестиваля.

Фото В. Кривоносова

Разместил: Городской совет ветеранов