Пятница, 20 Октября, 2017 г.
 Анонс новостей
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 21 октября

В 9.00 стартует Муниципальный этап Российского конкурса спортивного бального танца «Мечта 2017». Соревнования пройдут по адресу: ОАО «Форвард», ул. 6-я Меланжевая, д.1А.

Показ одноактной пьесы "Цена души" авторского театра "Пророчества в рамках плеч" начнется в 15.00 в Центральной городской библиотеке им. Я.П. Гарелина (г. Иваново, ул. Багаева, д. 37).

21-22 октября в Ивановской области на территории Хромцовского карьера пройдут соревнования по ралли-рейдам «Легенды озера». Торжественное открытие состоится в субботу в 17.00 в ТРК "Ясень" (г. Иваново, пр. Строителей, д. 25). В программе предусмотрены конкурсы, выступление артистов эстрады, стендрайдеры, проезды мото- и автозачетов, скутеров и квадроциклов.

В 18.00 начнутся соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток, место проведения - парк им. Революции 1905 г.

Воскресенье, 22 октября

22 октября продолжатся соревнования по ралли-рейдам «Легенды озера». В гонке примут участие более 40 экипажей из 11 регионов России. Гоночные заезды состоятся с 7 утра и до 15 часов на территории Хромцовского карьера. Специально для зрителей в районе старта сделано несколько обзорных точек, с которых открывается отличный вид на трассу.

Торжественное открытие Кубка города Иванова по конному спорту состоится в конно-спортивном манеже (ул. Колотилова, д. 41) в 10.00. В соревнованиях примут участие порядка 60 спортсменов из Ивановской, Владимирской, Костромской, Ярославской и других областей. В программу Кубка входят такие виды, как выездка и конкур.

Чемпионат и Первенство города Иванова по всестилевому каратэ «Кубок Главы города Иванова» пройдут в СК «Факел» (ул. Куконковых, д. 104Б). В турнире примут участие более 500 спортсменов в составе 27 клубов из 17 городов Ивановской, Владимирской, Костромской областей, Москвы и Нижнего Новгорода. Начало поединков в 10.00. Открытие соревнований в 14.00.

Городские парки культуры и отдыха приглашают ивановцев провести выходные на свежем воздухе. Для отдыхающих горожан подготовлены культурные программы, приглашаются все желающие. В 13.00 в парке «Харинка» начнется развлекательная программа «Праздник русского самовара».

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 20 Октября, 2017