Четверг, 19 Октября, 2017 г.
Выдающиеся женщины города Иванова вошли в число самых уважаемых женщин России

Всероссийский центр исследования профессиональной деятельности приступил к уникальной негосударственной программе «Самые уважаемые женщины России», в рамках которой присуждается общественное звание «Самые уважаемые женщины России» достойным, успешным женщинам, которые вносят большой вклад в общее дело процветания России.

Участие в программе выражается в размещении на бесплатной основе в сети интернет на официальном сайте программы www.уважаемыеженщины.рф биографических статей и фотоматериалов участниц программы.

Администрацией города Иванова для участия в программе «Самые уважаемые женщины России» были представлены шесть выдающихся женщин нашего города: Елена Васильевна Арешина, Ирина Николаевна Егорова, Наталья Григорьевна Мизонова, Нина Юрьевна Писарева, Маргарита Михайловна Разина и Зоя Павловна Смолина. Все они добились значительных трудовых и профессиональных успехов, снискали уважение в обществе и внесли существенный вклад в развитие Иванова, популяризацию города в России и за рубежом.

Отметим, что все кандидаты от города Иванова были утверждены во Всероссийском центре исследования профессиональной деятельности и представлены на сайте программы.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 19 Октября, 2017