Вторник, 10 Октября, 2017 г.
Ивановские спортсмены оказались сильнейшими в области по итогам летнего сезона по спортивному ориентированию

В минувшее воскресение состоялся финальный этап Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию. Соревнования состояли из 4 этапов, которые выявили сильнейших ориентировщиков области в летнем сезоне 2017 года. Всего за весь сезон в соревнованиях приняло участие более 700 спортсменов, а на финал зарегистрировалось рекордное количество ориентировщиков - 190 человек.

Молодые спортсмены признавались, что в день соревнований им повезло не только с погодой, но и с новой картой, которая оказалась очень интересной, благодаря начальнику дистанции Сергею Лисицыну.

После окончательного подведения всех итогов, судейская коллегия наградила победителей соревнований кубками, памятными медалями, дипломами и ценными призами.

Стоит отметить, что 11 ивановских спортсменов в 16 возрастных группах стали сильнейшими ориентировщиками летнего сезона 2017 года:
Максим Чугунов (возрастная группа М10);
Виктория Васильева (возрастная группа Ж12);
Алина Белякова (возрастная группа Ж14);
Илья Рогов (возрастная группа М14);
Ксения Шерихова (возрастная группа Ж16);
Анастасия Смакотина (возрастная группа Ж18);
Роман Кутин (возрастная группа М18);
Людмила Плис (возрастная группа Ж35);
Владимир Сметанин (возрастная группа М35);
Валентина Портнова (возрастная группа Ж50);
Сергей Сорокин (возрастная группа М50+).

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 10 Октября, 2017