Понедельник, 9 Октября, 2017 г.
Ивановский самбист завоевал бронзовую медаль Первенства России по самбо

В период с 5 по 8 октября в городе Владивосток на острове Русский проходило Первенство России по самбо. В борьбе за медали соревнований приняли участие более 500 спортсменов из 50 регионов нашей страны.

На протяжении трёх дней самбисты определяли сильнейших среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения в 10 весовых категориях. Ивановский самбист Егор Осипов завоевал бронзовую медаль Первенства.

Кандидат в мастера спорта по самбо Егор Осипов - воспитанник ивановской детско-юношеской спортивной школы № 1 и победитель VIII Спартакиады учащихся Российской Федерации 2017 года. Тренировали Егора - В.П. Изместьев, А.Н. Володин, Д.В. Осипов, а также старший тренер сборной команды ЦФО И.А. Пшеничных.

Добавим, что по итогам соревнований лучшие спортсмены будут отобраны для участия в Первенстве Европы, которое в этом году пройдет в декабре в Хорватии.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 9 Октября, 2017