Пятница, 6 Октября, 2017 г.
 Новости городского совета ветеранов
30 лет Ивановскому областному Совету ветеранов

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования Ивановского областного Совета ветеранов состоялось 5 октября в Ивановском доме национальностей.

За активную общественную деятельность и большой вклад в развитие ветеранского движения представителям ветеранских организаций вручены благодарственные письма губернатора Ивановской области, почетные грамоты Ивановской областной думы, благодарственные письма депутатов Государственной Думы ФС РФ, Общественной палаты Ивановской области.

Перед ветеранами выступил ансамбль народной песни "Купель" Ивановского музыкального училища (колледжа), художественный руководитель Любовь Шагалова.

Справка:
Ивановское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов создано в 1987 году и в настоящее время объединяет около пяти тысяч активистов, 25 городских и районных и 972 первичных организаций.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Пятница, 6 Октября, 2017