Пятница, 22 Сентября, 2017 г.
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 23 сентября
10.00 – в тире СК «Автокраны» (г. Иваново, ул. Некрасова, д. 61/1) состоятся соревнования второго этапа открытого Кубка города Иванова по стрельбе из лука.
10.00 - инклюзивный эко-квест, посвященный году экологии пройдет в Доме детского творчества № 3 (г. Иваново, ул. Колотилова, д.43). Участников ожидают мероприятия в рамках экологической акции «Под голубыми небесами».
10.00-19.00 - соревнования по роллер спорту в рамках V ежегодного роллер-фестиваля "IvRollerFest" пройдут в СК «Энергия» (г. Иваново, Бакинский проезд, д. 55а). В программу соревнований входят фристайл слалом (классика) (выполнение различных элементов на конусах под музыку), скоростной слалом (объезд 20 конусов на одной ноге на скорость), слайды (виды торможения), прыжки в высоту.

13.00 - игра по экономии электроэнергии для детей и их родителей «Пушинка к пушинке – будет перинка» состоится в Центральной городской детской библиотеке (г. Иваново, ул. Шубиных, д. 16Б).
17.00 – на площадке у памятника Я.П. Гарелину при благоприятной погоде состоится танцевальный вечер «На главной площади с оркестром». Для ивановцев и гостей города будет играть Шуйский городской духовой оркестр.

Воскресенье, 24 сентября
10.00 – в библиотеке-филиале № 21 (ТЭЦ-3, д. 9) состоится литературный утренник ко Дню матери «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши».
12.00 – в клубе по месту жительства «Ждем» (г. Иваново, ул. Мархлевского, д. 40) состоится открытое мероприятие с кинопоказом, литературными чтениями, музыкальными выступлениями, конкурсами и тематическими активностями по сеттингу мультсериала «Гравити Фоллс».
12.00 – игровая конкурсная программа ожидает гостей парка им. Революции 1905 года.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 22 Сентября, 2017