Понедельник, 17 Июля, 2017 г.
Работа рок-площадки «Россия – это мы» возобновится в августе

В минувшую субботу, 15 июля на территории ивановского Арт-сквера, на пересечении улиц 10-го Августа и Марии Рябининой, продолжила свою работу, ставшая уже традиционной, открытая молодежная рок-площадка «Россия – это мы!».

В этот раз зрители площадки смогли принять участие в мастер-классе по игре на барабанах, послушать выступления популярных ивановских рок-групп, а также силами ивановского рок-клуба для всех участников был организован флэш-моб барабанщиков, в котором приняли участие группы «ПУЛЬСАРЫ», «КАПИТАЛ», «РОК БЭНД», «В ОГУРЦОВ».

Напоминаем, что работа открытой рок-площадки «Россия - это мы!» проходит при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова. Ее цель - поддержка талантливой молодежи, создание условий для самореализации и творческого развития молодежи, формирование содержательного досуга молодых ивановцев.

Обращаем ваше внимание, что рок-площадка «Россия – это мы» уходит в небольшой отпуск. Ее работа возобновится в следующем месяце - 5 августа в Арт-Сквере пройдет сольный концерт групп «ПУЛЬСАРЫ» и «DEVIL CRASH».

Приглашаем всех желающих!

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН