Пятница, 23 Июня, 2017 г.
Ивановцев приглашают принять участие в конкурсе «Лучший пропагандист пожарной безопасности»

Главное управление МЧС России по Ивановской области совместно с Правительством Ивановской области и Ивановским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» организует и проводит среди жителей Ивановской области конкурс «Лучший пропагандист пожарной безопасности». Он состоится в период с 12 июня по 1 июля (1 этап конкурса, предоставление материалов, разработанных конкурсантами в течение последних 2 лет) и до 1 октября (2 этап, осуществляется рассмотрение и оценка конкурсных материалов).

Данный конкурс проводится в целях стимулирования деятельности руководителей различного уровня, преподавателей ОБЖ, специалистов, вносящих наибольший вклад в развитие противопожарной пропаганды, привлечения внимания общественности к вопросам пожарной безопасности, повышения уровня культуры безопасности среди населения.

К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ, достигшие 18 лет, являющиеся сотрудниками организаций или членами творческих коллективов.

Конкурс проводится в период с 12 июня по 10 октября 2017 года.
С 12 июня по 1 июля 2017 года оргкомитет Конкурса осуществляет сбор заявок от номинантов конкурса по адресу: 153009, г.Иваново, ул. Диановых, д. 8а, Главное управление МЧС России по Ивановской области, отдел государственного пожарного надзора и профилактической работы, тел/факс: 8-4932-299-112, e-mail: und-37@mail.ru.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «За активную деятельность по пропаганде пожарно-технических знаний среди населения»;
- «За активную деятельность по пропаганде пожарно-технических знаний среди, подростков и молодежи»;
- «За противопожарную пропаганду в электронных СМИ»;
- «За противопожарную пропаганду в печатных СМИ»;
- «Лучшие мероприятия по противопожарной пропаганде»;
- «За разработку игрового и иного программного обеспечения по пропаганде пожарно-технических знаний».

С условиями конкурса можно ознакомиться в положении о проведении конкурса «Лучший пропагандист пожарной безопасности».

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 23 Июня, 2017