Вторник, 20 Июня, 2017 г.
В предстоящие выходные в Иванове пройдут II этап Спартакиады учащихся России и Первенство Центрального Федерального Округа среди юниоров и девушек (2000-2002 г.р.) по тхэквондо

Союз тхэквондо (ВТФ) России, Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области совместно с Ивановской областной федерацией тхэквондо проводят II этап Спартакиады учащихся России и Первенство ЦФО среди юниоров и девушек (2000-2002 г.р.) по тхэквондо.

Турнир будет проходить 24-25 июня в спортивном комплексе «Энергия» по адресу: г. Иваново, ул. Бакинский проезд, д.55-а.

В соревновании примут участие около 150 спортсменов из 14 регионов ЦФО
(Тверской, Смоленской, Воронежской, Белгородской, Липецкой и других областей). Наш регион будут представлять 15 сильнейших спортсменов, среди которых члены юниорского состава сборной России Анастасия Носова, Арзу Бабаева, Маргарита Казанская и Евгений Боев.

Программа соревнований:

24 июня
II этап Спартакиады учащихся России
10.00 - 20.00 - Предварительные поединки
13.00 - Торжественное открытие турнира
16.00-18.00 - Финальные бои
18.00 - Торжественное награждение победителей и призеров соревнований.

25 июня
Первенство Центрального Федерального Округа среди юниоров и девушек 2000-2002 г.р.
09.00 - 20.00 - Предварительные поединки
13.00 - Торжественное открытие турнира
18.00 - 20.00 – Финальные бои
20.00 – Торжественное награждение победителей и призеров соревнований.

Отметим, что спортсмены, занявшие первое место, получат право представлять ЦФО в финальной части Спартакиады учащихся России, которая состоится уже в конце июля в Краснодаре, а также на Первенстве России, которое будет проходить в августе в Тюмени.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Вторник, 20 Июня, 2017