Пятница, 16 Июня, 2017 г.
По городу Иванову проедет "Троллейбус памяти"

22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, в областном центре пройдет акция Ивановской городской ученической Думы при поддержке Ивановской городской Думы и управления образования Администрации города Иванова "Троллейбус памяти". Данный проект будет реализован в нашем городе впервые.

Особенный троллейбус проедет по городу с командой чтецов, которые представят слушателям, в роли которых выступят пассажиры, яркие отрывки из книг и стихотворений писателей и поэтов военных лет.

Отметим, что в роли чтецов выступят учащиеся образовательных учреждений города,в том числе занимающиеся в театральных студиях. Все они еще в мае этого года прошли предварительный отбор и в результате прослушиваний были выбраны для участия в проекте.

На каждой остановке "глашатай" будет приглашать ивановцев присоединиться к акции и прокатиться по городу на специальном троллейбусе совершенно бесплатно.

"Троллейбус памяти" двинется в 14.00 по маршруту: площадь Пушкина - проспект Ленина - Железнодорожный вокзал - Шереметьевский проспект - площадь Революции - площадь Пушкина. Он будет курсировать по городу на протяжении двух часов, до 16.00.

Мероприятие состоится при любой погоде. Стать участником памятной акции приглашаются все желающие!

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Пятница, 16 Июня, 2017