Пятница, 16 Июня, 2017 г.
В городской Администрации прошел семинар по вопросу соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации

15 июня 2017 года в Администрации города Иванова состоялось совещание-семинар по вопросу соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации в сферах применения контрольно-кассовой техники, обеспечения антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и создания доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения.

В рамках семинара были рассмотрены следующие вопросы:
- о новом порядке применения контрольно-кассовой техники;
- об оформлении паспорта безопасности объекта с массовым пребыванием людей;
- о соблюдении законодательства в сфере создания доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения.

В мероприятии приняли участие более 50-ти представителей магазинов розничной торговли и общественного питания.
С докладом выступили представители контрольно-надзорных органов и Администрации города: заместитель начальника контрольного отдела управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области Александр Орлов, оператор фискальных данных, руководитель обособленного подразделения г. Иванова Надежда Балашова, ведущий специалист МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» Спартак Соловьев, заместитель начальника управления социальной защиты населения Администрации города Иванова Алексей Масленкин.

В ходе встречи представителями контрольно-надзорных органов и администрации города даны разъяснения по ряду вопросов, интересующих представителей бизнеса.

Разместил: Управление общественных связей и информации ИБ
Дата размещения: Пятница, 16 Июня, 2017