Суббота, 10 Июня, 2017 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Алексей Хохлов поздравил с 88-летием образования Тейковского района жителей муниципального образования

День района отметили 10 июня в школе села Морозово. Открылся праздник выставками во дворе сельской средней школы. Их экспозиция была посвящена родной природе и участию тейковчан в Великой Отечественной войне, а также прикладному творчеству местных умельцев.

Торжественная праздничная программа «Из чистых родников родной земли…» стала официальным открытием праздника.

«Тейковская земля – удивительный край, настоящая жемчужина нашего региона! Зеленые леса, чистые озера, величавые реки и широкие поля чаруют красотой среднерусского пейзажа. На протяжении многих веков жители района развивали и благоустраивали свою малую Родину. Район обладает высоким потенциалом экономического роста. Благодаря усилиям руководства, активности и созидательному настрою его жителей благоустраиваются населенные пункты, развивается социальная сфера, появляются новые бизнес-проекты. Уверен, что трудолюбие и преданность родной земле позволят приумножить и сохранить достигнутое, обеспечить выполнение всех намеченных планов преображения и процветания родного края», - отметил в своем выступлении депутат Государственной Думы РФ Алексей Хохлов.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Суббота, 10 Июня, 2017