Понедельник, 12 Июня, 2017 г.
С Днем России! Поздравление Главы города Иванова Владимира Шарыпова и председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичёва

Дорогие ивановцы!

От имени Администрации города Иванова и Ивановской городской Думы поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!

Это праздник – самый молодой в нашей стране. В этом году мы отмечаем 25-летие со дня его учреждения! Но, несмотря на столь непродолжительный срок, День России стал по-настоящему всенародным праздником и обрел свои традиции. В этот день во всех уголках нашей Великой Родины чествуют лучших людей, вручают государственные награды, проводят яркие мероприятия, посвященные памятным датам и событиям истории России.

В летописи нашего Великого Отечества отмечены и времена тяжелых испытаний, и грандиозные достижения. Мы – народ-победитель, освободивший мир от фашистской напасти, поднявший Целину, запустивший в космос первый спутник и первого человека! И сегодня все мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем личную сопричастность с её судьбой, ответственность за настоящее и будущее.

Дорогие земляки! Желаем вам доброго здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, с Днем России!

города Иванова
В.Н. ШАРЫПОВ

Ивановской городской Думы
А.С.КУЗЬМИЧЕВ