Среда, 31 Мая, 2017 г.
 Новости городского совета ветеранов
Мороженое детям от городского Совета ветеранов

Городской Совет ветеранов перед началом благотворительного концерта студентов ИГХТУ, посвящённого Международному Дню защиты детей, решил вручить детям сладкое мороженое. Мороженое раздавали детям члены Президиума городского Совета ветеранов у входа в университет. Около 100 ребят, чьи родители погибли в ходе контртеррористических операций, а также дети из детских домов и малообеспеченных семей получили мороженое из рук ветеранов. Учредителем благотворительного концерта выступило Ивановское представительство Всемирного благотворительного фонда "Дети и молодёжь против террора и экстремизма".

Фото Т. Бобровой.

Разместил: Городской совет ветеранов