Среда, 24 Мая, 2017 г.
О текущем ремонте дорожного полотна

23 мая ремонт дороги проводился на улице Жиделева (укладка выравнивающего слоя, подготовительные работы, установка бортовых камней).

Ямочный ремонт проезжей части производился на участках улиц Профессиональная, Павла Большевикова, 12-й Проезд, перекрёстках улиц Богдана Хмельницкого и Велижская, 10-й Проезд и Каравайковой.

Планировка покрытия автогрейдером велась в переулке Белинского и на улице Станкостроителей.

Ночью с 23 на 24 мая продолжился ремонт дороги на улицах Жиделева (подготовительные работы) и Шубиных (укладка верхнего слоя покрытия), а также на улице Садовая (фрезерование).

24 мая автогрейдер продолжит планировку покрытия на улице Суздальская (круговое движение), 2-я Фабричная и в переулке Слесарный.

Ремонт проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси пройдет на улицах 2-я Минеевская, Наумова, Красногвардейская, в районе дома 84 по улице 8 Марта, а также на бульваре Кокуй, площади Ленина.

Днем 24 мая ремонтные работы на дорожном полотне будут продолжены на улице Жиделева (подготовительные работы, установка бортовых камней), а ночью на улицах Жиделева (подготовительные работы, установка бортовых камней), Шубиных (верхний слой покрытия) и Садовая (подготовительные работы).

Ремонт тротуаров 24 мая будет идти на улице Кудряшова.

График работ может быть скорректирован при поступлении предписаний ОГИБДД, ЕДДС, а также в случае наступления неблагоприятных погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Среда, 24 Мая, 2017