Вторник, 23 Мая, 2017 г.
В рамках деловой встречи, организуемой городским комитетом по культуре совместно с Ивановским филиалом «Российского экономического университета» им. Г.В. Плеханова, состоится обсуждение модели развития туризма городского округа Иваново

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 50-летия туристического маршрута «Золотое кольцо России» и Дня города Иванова городской комитет по культуре совместно с Ивановским филиалом «Российского экономического университета» им. Г.В. Плеханова проводит деловую встречу «Модель развития туризма городского округа Иваново».

В деловой встрече, которая состоится 25 мая в 11.00 по адресу: пр. Ленина, 43, аудитория 316 (Ивановский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова), примут участие представители органов местного самоуправления Ивановской и Владимирской областей, бизнес-сообщества, туроператоры, руководители ресторанно-гостиничного бизнеса, музейные работники, руководители предприятий города, представители научного сообщества.
На деловой встрече будут обсуждаться вопросы выработки стратегии развития туризма в городе Иванове, перспективы развития делового, познавательного, индустриального и «красного» туризма.

Во встрече примет участие Дмитрий Москвин, кандидат политических наук, начальник научно-просветительского отдела Уральского филиала Государственного центра современного искусства РОСИЗО, координатор проекта авторских прогулок «Коды города».

По итогам встречи планируется определить основные направления развития туризма в областном центре, которые лягут в основу Проекта «Развитие туризма в городском округе Иваново».

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Вторник, 23 Мая, 2017