Понедельник, 22 Мая, 2017 г.
На стадионе "Спартак" состоялись Открытый чемпионат и первенство города Иванова по стрельбе из лука

20 мая в Иванове на стадионе "Спартак" состоялись первые в нашем регионе официальные соревнования по спортивной стрельбе из лука под открытым небом - Открытый чемпионат и первенство города Иванова по стрельбе из лука.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Иванова, Костромы, Москвы и Московской области.

В итоге определились следующие победители и призеры соревнований в различных дивизионах:

- Блочный лук
1 место - Владимиров Дмитрий Валентинович, г. Иваново, ИОСОО ФСЛА
2 место - Земляной Григорий Янович, г. Химки, КСЛ "Варяг"
3 место - Земляная Виктория Андреевна, г. Химки, КСЛ "Варяг"

- Классический лук, 70 метров
1 место - Галочкин Константин Николаевич, г. Кострома, ИОСОО ФСЛА

- Классический лук - женщины, 30, 50 метров
1 место - Биткова Мария Владимировна, г. Кострома, ИОСОО ФСЛА
2 место - Большакова Надежда Николаевна, г. Кострома, СК "Срезень"

- Классический лук - мужчины, 30, 50 метров
1 место - Задонский Глеб Сергеевич, г. Москва, ГФСЛА