Вторник, 16 Мая, 2017 г.
 Публичные слушания

На основании постановления Главы города Иванова от 25.04.2017 № 22 «О проведении публичных слушаний по документации по планировке территории города Иванова, ограниченной новым направлением дороги от Кохомского шоссе до реки Уводь, Кохомским шоссе, улицей Домостроителей, рекой Уводь»

«В целях обеспечения участия населения в обсуждении вопросов градостроительной деятельности города Администрация города Иванова сообщает, что в рамках процедуры публичных слушаний, обсуждение документации по планировке территории города Иванова, ограниченной новым направлением дороги от Кохомского шоссе до реки Уводь, Кохомским шоссе, улицей Домостроителей, рекой Уводь, состоится 19 мая 2017 года в 14.00 часов по адресу: город Иваново, площадь Революции, дом 6, 2 этаж, актовый зал.

Регистрация участников публичных слушаний будет осуществляться 19.05.2017 с 13.00 до 13.55 часов в месте их проведения.

Ознакомиться с документацией по планировке территории города Иванова, ограниченной новым направлением дороги от Кохомского шоссе до реки Уводь, Кохомским шоссе, улицей Домостроителей, рекой Уводь можно на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет по ссылке: http://ivgoradm.ru/uags/project/44.htm »

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 16 Мая, 2017