Пятница, 12 Мая, 2017 г.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова провела рейд по неэксплуатируемым зданиям, находящимся в аварийном состоянии на территории областного центра

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ивановской области и ОМВД России по Советскому району города Иванова был организован и проведён совместный рейд по не эксплуатируемым зданиям, находящимся в аварийном состоянии на территории областного центра. Рейд прошел 11 мая, в четверг.

Такие рейды уже стали традиционными в работе комиссий. Их главная цель - не допустить нахождения детей и подростков вблизи строений и на их территории, представляющих опасность жизни и здоровья несовершеннолетних.

В ходе проведенного в четверг рейда несовершеннолетних на территории посещённых зданий обнаружено не было.

По неэксплуатируемым зданиям, находящимся в аварийном состоянии направлена информация в районные отделы внутренних дел города Иванова и Отдельный батальон патрульно-постовой службы УМВД России по Ивановской области с целью проверки данных помещений в ходе рейдовых отработок в вечернее и ночное время.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Пятница, 12 Мая, 2017