Четверг, 27 Апреля, 2017 г.
С пятницы начинается прием заявок от жителей на благоустройство дворов по проекту «Формирование современной городской среды»

28 апреля начинается прием заявок на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды». Прием заявок будет осуществляться в течение 30 календарных дней.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 N 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», разработана специальная подпрограмма «Формирование современной городской среды» муниципальной программы «Благоустройство города Иваново», а так же порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц с целью включения дворовой территории в подпрограмму.

Предложение заинтересованных лиц о включении дворовой территории в подпрограмму необходимо подготовить в соответствии с вышеуказанными документами и направить в адрес управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова (г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 514). Телефон для справок 59-45-62.

Прием заявок завершится 27 мая, после чего специальная комиссия, в состав которой войдут представители Администрации города Иванова, депутаты Ивановской городской и областной Думы, представители общественных организаций, политических партий и движений в течение 5 дней будет осуществлять рассмотрение и оценку предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в специальную подпрограмму «Формирование современной городской среды» муниципальной программы «Благоустройство города Иванова» на предмет их соответствия установленным требованиям.

Решения Комиссии в день их принятия оформляются протоколом, который размещается на официальном сайте Администрации города Иванова и в средствах массовой информации в течение трех рабочих дней с момента его подписания.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 27 Апреля, 2017