Четверг, 27 Апреля, 2017 г.
Педагог из ивановской средней школы №18 вернулась с победой с конкурса профессионального мастерства, который проходил в Москве

Учитель математики МБОУ СШ №18 Ирина Капитонова заняла II место в Межрегиональном профессиональном конкурсе творческих разработок "Инновационные технологии при обучении математике" в номинации «Внеурочная деятельность по математике в современной информационно-образовательной среде».

Всего на конкурс, который проводился в Москве, в этом году поступило 59 заявок из 12 регионов России. Были представлены Ивановская, Новосибирская, Кировская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Московская, области, Республики Алтай, Коми, Татарстан, Крым, Ханты-Мансийский АО – ЮГРА.

27 марта состоялся II очный этап конкурса в форме мастер-класса, на котором выступали финалисты из разных регионов России, набравшие наибольшее количество балов по итогам заочного тура.

А 24 апреля в ГБОУ ВО МО "Академия социального направления" прошло пленарное заседание, в котором приняли участие Людмила Петерсон, доктор педагогических наук, профессор, лауреат Премии Президента РФ; Александр Мордкович, доктор педагогических наук, профессор, лауреат Премии Президента, заслуженный деятель науки. В этот день в торжественной обстановке состоялось подведение итогов конкурса и награждение победителей.

Ивановский педагог Ирина Капитонова достойно представила наш регион.

Желаем ей дальнейших побед, а творческий подход, инициатива, энергичность и профессионализм, которые всегда отличали этого учителя, ей непременно в этом помогут.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Четверг, 27 Апреля, 2017