Среда, 26 Апреля, 2017 г.
Команда ивановских спортсменов успешно выступила на Всероссийских соревнованиях по радиоспорту в Пензе

С 21 по 24 апреля в городе Пензе проходили Всероссийские соревнования по радиоспорту: скоростной радиотелеграфии, многоборью радистов и спортивной радиопеленгации. В соревнованиях участвовало более 160 радиоспортсменов из разных городов.

Команда спортсменов нашего города выступала в многоборье радистов МР-3. Ребятам необходимо было как можно быстрее передать радиограммы с помощью телеграфного ключа, установить устойчивую связь в радиоэфире с членами команды и обменяться радиограммами, пробежать дистанцию спортивного ориентирования.

Результаты учитывались в личном и командном зачете в разных возрастных группах. Участники показали высокие результаты, команда, представлявшая наш город, стала чемпионом в командном зачете.

В личном зачете победителями стали Дмитрий Васильев, Полина Рубцова, Илья Рогов, Анастасия Шлапакова. Поздравляем их с заслуженными наградами.

Также в копилку Ивановского края отправились две серебряные и три бронзовые медали. Добавим, что все юные спортсмены являются воспитанниками детско-юношеской спортивно-технической школы города Иванова.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Среда, 26 Апреля, 2017