Понедельник, 24 Апреля, 2017 г.
На базе ивановской школы №7 прошла заключительная игра сезона городских интеллектуальных игр «Абсолютный чемпион-2017»

21 апреля, в школе №7 прошла заключительная игра сезона городских интеллектуальных игр «Абсолютный чемпион-2017», в необычном для игры формате – стиле 20-х годов прошлого века. Впервые на площадке городских интеллектуальных игр интеллектуалы блеснули не только умом, но и костюмами! Платья с кружевами и бусы, костюмы-тройки и трости: лучшим командам были вручены сертификаты на увлекательное путешествие по квестам, участие в лазерных боях и на игру в боулинг.

Игра началась традиционно, но вскоре игроки были увлечены новой формой – «Вермонтом». Сложно было определять стоимость вопроса, не зная его содержания целиком. От этого атмосфера царила максимально азартная. Накал страстей пришелся на вопросы стоимостью в 6 баллов. И тут многие справились!

Переводя дух и окунаясь в атмосферу 20-х годов прошлого столетия, благодаря зажигательному квикстепу и весеннему джазу, участники ждали результатов. Неожиданностей было много - и новая схема сезона следующего года, и результаты...

И вот итоги "Абсолютного чемпиона-2017" 25-го юбилейного сезона:

Лига взрослых
1. Новый рубеж
2. Литос-клио
3. Большие умы

Лига 10-11 классов
1. Квазар
2. ФФФ
3. Лидер 2.0

Лига 8-9 классов
1. Семеныч
2. Легион-22
3. Одноклассники

Мы поздравляем победителей с высоким статусом! Ждем Вас в новом сезоне городских интеллектуальных игр, которые будут проходить уже по новым правилам!

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Понедельник, 24 Апреля, 2017