Понедельник, 27 Марта, 2017 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Депутат Государственной Думы РФ Алексей Хохлов посетил Ивановский филиал АО «Воентелеком»

Предприятие является одним из передовых в стране по ремонту армейских средств связи. Здесь работают более 200 человек.

Как член думского комитета по обороне, Алексей Хохлов изучает вопросы правоприменительной практики, связанной законодательством о государственном оборонном заказе. Он познакомился с работой предприятия, провел переговоры с руководством филиала, узнал о проблемах, которые стоят перед заводчанами. Депутат вручил Благодарственное письмо Государственной Думы РФ одному из лучших работников предприятия.

Ивановский филиал АО «Воентелеком» в этом году отмечает свое 70-летие. Предприятие создано мастерская по ремонту радиоаппаратуры на базе танкового батальона в Горьковской области 15 апреля 1947 года. В ноябре 1961 года мастерская была передислоцирована на территорию авиационной части в г. Иваново и стала называться в 1969 году центральным ремонтным заводом средств связи. А спустя 43 года предприятие вошло в состав АО «Воентелеком».

Ремонтируемая работниками завода техника связи является незаменимым средством в организации стратегического, оперативного и тактического управления войсками в мирное и военное время, важнейшим элементов в организации деятельности Вооруженных Сил РФ.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Понедельник, 27 Марта, 2017