Пятница, 24 Марта, 2017 г.
В областном центре пройдет Первенство города Иванова по лазерному пэйнтболу School Laser Battles

Третий год подряд в нашем регионе проходит Первенство города Иванова по лазерному пэйнтболу School Laser Battles - 2017. В этом турнире соревнуются учащиеся восьмых классов всех школ города Иванова.

Как правило, мероприятие собирает более 200 участников. В этом году заявки подали 39 школ города.

Отборочные соревнования проходили по районам областного центра:
• 13 марта 2017 года,
• 20 марта 2017 года,
• 21 марта 2017 года,
• 22 марта 2017 года.

Финал Первенства города состоится в ближайший вторник, 28 марта, где будут выявлены сильнейшие команды. Кроме этого, две команды-победительницы смогут сразиться в супер-Финале с командами из Костромы. Также в супер-Финал вышла команда «Форсаж» от школы пэйнтбола (г. Иваново), которая выступала вне рейтинга с учениками Советского района.

Все соревнования проходят по адресу: г. Иваново, ул. Смирнова, 86, СРК «Олимпия».

На данный момент выявлены все финалисты Первенства:
1. от Фрунзенского района: МБОУ «СШ № 7» и МБОУ «СШ № 8»;
2. от Советского района: МБОУ «СШ № 31» и МБОУ «СШ № 41»;
3. от Октябрьского района: МБОУ «Гимназия № 2» и МБОУ «СШ № 64»;
4. от Ленинского района: МБОУ «Гимназия № 3» и МБОУ «СШ № 62».

Не упустите свой шанс увидеть зрелищные игры между сильнейшими командами, а также возможность получить подарки от организаторов турнира!

Вход на мероприятие - свободный.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Пятница, 24 Марта, 2017