Пятница, 24 Марта, 2017 г.
В ивановской средней школе №2 прошли соревнования по дартсу среди несовершеннолетних

В четверг, 23 марта в спортивном зале ивановской школы № 2 в рамках спартакиады команд, сформированных комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова, прошли соревнования по дартсу.

Общее руководство соревнованиями осуществляла комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова. Соревнования проводились при поддержке городского комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта и Ивановской городской Думы.

Такие мероприятия прежде всего, проводятся с целью профилактики правонарушений несовершеннолетних, популяризации и пропаганде среди подрастающего поколения здорового и активного образа жизни, воспитания чувства товарищества и взаимовыручки.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда Советского района. За второе место шла упорная борьба между командами Фрунзенского и Ленинского районов. В итоге второе место досталось команде Ленинского района.

Все участники турнира получили памятные именные дипломы. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, были награждены грамотами комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова и призами комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова. Каждый член команды, занявшей призовое место, также награжден особым дипломом и медалью.

Добавим, что данные соревнования проходили в рамках первого этапа спартакиады. Впереди у ребят ещё три этапа. В конце года будут подведены итоги спартакиады и лучшей команде будет вручён переходящий кубок спартакиады и специальный приз соревнований.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Пятница, 24 Марта, 2017