Четверг, 23 Марта, 2017 г.
 Новости ТОС
В Иванове создан еще один Совет округа по развитию территорий ТОС

22 марта состоялась конференция со созданию Совета по развитию территориального общественного самоуправления пятого областного избирательного округа.
Перед активистами и председателями Советов ТОС выступили депутат Ивановской областной Думы Н.Ю. Корчагин, консультант комитета развития общественного самоуправления Администрации города Иванова Т.Н. Селюнина, председатель Совета по развитию территориального общественного самоуправления второго областного избирательного округа О.С. Кузьмичева (ТОС "Дружный").
Итогом конференции стало решение об утверждении Совета. Председателем Совета назначена Любовь Викторовна Сахарова(ТОС "Матросовский"), заместителями председателя Совета стали Ирина Сергеевна Анисимова(ТОС "Владимирская горка") и Галина Александровна Максимова (ТОС "Содружество").

Разместил: Комитет развития общественного самоуправления
Дата размещения: Четверг, 23 Марта, 2017