Среда, 22 Марта, 2017 г.
Серебро и бронза достались ивановским спортсменам на Первенстве Европы по каратэ Кекусинкай

18 марта в Берлине (Германия) прошло Первенство Европы KWU по каратэ Кекусинкай среди детей, юношей и юниоров (European championship KWU for Children and Youth).

В турнире примали участие 560 юных бойцов от восьми до семнадцати лет из 24 стран.

В составе сборной России и тренера Алексея Палкина выступили ивановские спортсмены из Федерации всестилевого каратэ.

По итогам турнира ивановец Артем Бобков стал серебряным призером первенства, а Артур Саргсян - бронзовым.

Поздравляем ребят с достойной победой на Первенстве Европы.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Среда, 22 Марта, 2017