Пятница, 17 Марта, 2017 г.
 Анонс новостей
Афиша культурных и спортивных мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 18 марта

Первый этап открытого Кубка города Иванова по стрельбе из лука пройдет в спортивном комплексе «Автокран» (ул. Некрасова, д.61/1). Начало состязаний в 9.00.

В субботу завершается благотворительный марафон «Ты нам нужен!». Торжественная церемония закрытия пройдет на городских площадках: в ТРК «Ясень» в 12.00, в ТРЦ «Тополь» начало программы в 16.00, в ТРЦ «Серебряный город» в 17.00.

Воскресенье, 19 марта

Ивановцев приглашают на выставку «Она и рисунок». Выставка откроется 19 марта в 11.00 часов в холле издательского дома «Частник». Ее инициатором стала Ивановская областная общественная организация семей, воспитывающих детей инвалидов и инвалидов с детства «Солнечный круг». Творческий проект «Она и рисунок» нацелен на привлечение внимания общественности к проблеме детской инвалидности в нашем регионе и приурочен к дате 21 марта, когда во всем мире отмечается Международный День человека с Синдромом Дауна.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 17 Марта, 2017