Пятница, 10 Марта, 2017 г.
В день открытия десятого благотворительного марафона «Ты нам нужен!» на всех площадках торгово-развлекательных центров города пройдут концертные и игровые программы

Уже завтра, в субботу, 11 марта, в 11 часов на всех площадках торгово-развлекательных центров города Иванова одновременно стартует десятый городской благотворительный марафон в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!».

В этот день для ивановцев будет организована праздничная программа, в каждом ТЦ их будут встречать молодые люди и девушки в оранжевых футболках со специальными апельсинометрами, куда каждый, кто пожелает оказать посильную помощь детям с ОВЗ, сможет опустить свою купюру.

Центральной площадкой открытия марафона станет атриум ТЦ «Серебряный город». Вслед за официальной частью мероприятия всех гостей марафона на этой площадке ждет масса интересных событий: игровая программа «Дорогою добра», интерактивная программа «ДоброГрад», развлекательная программа «Познай мир добра» и концертная программа «Весна в стиле ретро».

В это же день в ТРК «Ясень» для больших и маленьких участников марафона пройдут увлекательные мастер-классы, и также запланирована концертная программа.

Игровые и концертные программы также порадуют в этот день посетителей ТРК «Тополь» и ТЦ «РИО». Приходите на открытие марафона всей семьей, ведь так важно воспитывать в детях чувство добра и сострадания уже с детства!

В течение недели, на протяжении которой будет длиться марафон, с 11 по 18 марта, сбор средств будет осуществляться волонтерами из числа студентов учреждений высшего профессионального образования и активистов общественных организаций. В будние дни (с 13 марта по 17 марта) с 17.00 до 20.00, в выходные дни (11 марта,12 марта и 18 марта) с 11.00 до 16.00, во всех торговых центрах города Иванова.

Всего в рамках городского марафона «Ты нам нужен!» в этом году планируется задействовать около 300 волонтеров. Кто-то из этих ребят станет добровольцами впервые, а у кого-то за плечами уже имеется опыт участия в марафоне.

Напоминаем, что стать благотворителем может каждый желающий. Сделать это просто. Пожертвовать любую сумму можно разными способами:
- в «апельсинометры» на любой площадке марафона
- через СМС-сообщение на номер 4647 со словом ДОЛЬКА
- на расчетный счет Благотворительного фонда «Родной город» с пометкой «Марафон» или указанием конкретной фамилии ребенка-благополучателя: Отделение № 8639 Сбербанка России, р\с 40703810317000080028, к\с 30101810000000000608, БИК 042406608, ИНН 3702020290, КПП 370201001.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Пятница, 10 Марта, 2017