Четверг, 9 Марта, 2017 г.
 Новости ТОС
Праздник «Прощай, Масленица!» в ТОСе "Владимирская горка"

Весело и с задором отмечали Широкую Масленицу жители ТОСа «Владимирская горка» в субботу масленичной недели, при финансовой поддержке администрации города Иванова, депутата Ивановской областной Думы Корчагина Н.Ю., депутатов Ивановской городской Думы Бочковой Г.Ю., Садыкова Э.И. В традициях русской культуры считалось, что человек, проведший масленичную неделю плохо и скучно будет неудачлив в течение всего года.

Не стали отходить от традиций наших предков и в ТОСе «Владимирская горка». Много жителей собралось, чтобы проводить зиму. Гостей познакомили с традициями масленичной недели. В играх смогли поучаствовать и дети и взрослые, плели большую косу, перетягивали канат, много других шуток и соревнований проводилось на празднике. Совет ТОС угощал всех блинами с горячим чаем.
Подвели итоги конкурса «Масленичная кукла» и участники были награждены ценными призами.

В этот день состоялась беспроигрышная лотерея, аукцион по продаже домашнего хлеба в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках благотворительного марафона «Ты нам нужен!».
За подготовку и проведение праздника Совет ТОС от всей души благодарит активных жителей: семьи Труновых, Чернобурых, Логинову Л.С., Гурьева С.С., Анисимову И.С

Разместил: Комитет развития общественного самоуправления
Дата размещения: Четверг, 9 Марта, 2017